Разное

Новости RoundTheme: ожидаемые релизы и скидки

Joomla

Шаблон для JComments

В конце этой недели клуб шаблонов RoundTheme выпустит в свет новый шаблон для JComments, кардинально отличающийся от предшественников. В нем применен новый подход в верстке, делающий шаблон полностью совместимым с популярными фреймворками, таким образом, если на Вашем сайте используется Bootstrap или UIkit, RND jCarteggio удачно впишется в дизайн. Шаблон будет поставляться с несколькими стилями (темная и светлая гамма), таким образом, область его применения значительно расширится.

Шаблон для Kunena 4

В преддверии выхода стабильной 4-й версии Kunena 4, нашей командой ведется работа по разработке шаблона, поддерживающего новую версию Kunena. Готовящийся шаблон открывает новую линейку продукции нашего клуба, поскольку включает в себя ряд уникальных возможностей: поддержка рамзетки Bootstrap / UIkit, а также расширенные настройки админки. Шаблон будет иметь более профессиональный вид, позволяющий вывести ваш Kunena форум на принципиально новый уровень. Ориентировочные сроки релиза: первая половина июня.

Скидка на подписку RoundTheme

В преддверии интересных событий вы можете получить 15% скидку на любой тирифный план и получить наши шаблоны с выгодой для себя. Код купона: PRAGUE15.
Купон активен по 27 мая 2015 года.

Дополнения для Kunena

Нами было принято решение по расширению клуба и добавлению нового раздела с расширениями, написанными под популярный форум Kunena. На данный момент готовится ряд интересных дополнений, позволяющих расширить стандартный функционал компонента новыми возможностями. Ориентировочный срок выхода: середина июня.

Что ещё нового?

Как вам, вероятно, известно, наша команда аффилирована с клубом расширений NorrNext, который является другим нашим проектом. В рамках NorrNext готовится компонент для организации конкурсов и голосований за фотографии под названием NorrCompetition. Данный компонент не имеет аналогов на Joomla и будет полезен в качестве дополнения к сайтам модельных агенств, разнообразных сообществ и порталов, поскольку здорово увеличивает взаимодействие пользователей с сайтом. дата релиза: май.

Специальное предложение на покупку PayPlans в честь 4го юбилея компонента

Наши партнеры ReadyBytes празднуют юбилей - 4ю годовщину выпуска PayPlans - одного из наиболее популярных расширений для организации подписки на сайте под управлением Joomla. В честь этого вы можете купить компонент с 30% скидкой.

30% скидка на PayPlans. Код купона: ROUND30. Спешите, купон активен до 18 мая 2015.

PayPlans - компонент для организации тарифных планов на Joomla

Команда ReadyBytes - разработчики PayPlans

Тематические ссылки:

Eugene Sivokon
Предприниматель, менеджер проектов, Joomla-энтузиаст. Занимаюсь созданием сайтов с 2002 года. Координатор нескольких Joomla проектов. Обожаю путешествовать, интересуюсь историей и изучаю иностранные языки.
timeweb

Заработок в сети

  • Sape - биржа ссылок