Разное

С наступающим Новым годом 2015!

Joomla

Уважаемые читатели, коллеги, друзья!

Творческий коллектив проекта JoomlaBlog.ru поздравляет вас с Новым, 2015-м годом! Пусть вам светит звезда удачи на небосводе, а творческие успехи незамедлят свершиться.

События 2014 года

Уходящий 2014 год был полон интересных событий. Давайте подведем итог. В глобальном масштабе можно отметить:

В российском сегменте отметим следующие события:

Как видим, год прошел достаточно плодотворно и результативно для всего проекта Joomla в целом и для российского сообщества в частности. 

Поскольку Joomla 2.5 прекратила свое существование, рекомендуется осуществить миграцию проектов на линейку 3.x. Если у вас возникла такая необходимость и нет возможности провести обновление самостоятельно, можете обратиться к нашим услугам.

Наши планы на 2015 год

В 2015 году мы планируем обновить сайт JoomlaBlog.ru - переехать на линейку 3.x, а также ввести новые тематические разделы. Навигация по сайту станет удобнее, раздел шаблоны получит новую жизнь, а также будут добавлены некоторые новые плюшки, о которых пока говорить не будем (это сюрприз),

Также наш коллектив активно ведет работу над старт-апами - клубом шаблонов NorrTheme и клубом расширений NorrNext, на базе которых будет вноситься вклад в сообщество. Мы не ищем легких путей, поэтому работа ведется тщательно и скрупулезно. Запуск намечен на январь 2015.

В общем, оставайтесь с нами, следите за новостями и любите Joomla!

Евгений, Дмитрий, Степан, Артем.

Eugene Sivokon
Предприниматель, менеджер проектов, Joomla-энтузиаст. Занимаюсь созданием сайтов с 2002 года. Координатор нескольких Joomla проектов. Обожаю путешествовать, интересуюсь историей и изучаю иностранные языки.
timeweb

Заработок в сети

  • Sape - биржа ссылок