Новости и анонсы

Joomla — лучшая? Проверят на CMSconference

Joomla

CMS Conference 2013

29-30 мая в Москве пройдет CMS Conference 2013 (гостинице Измайлово Вега), на которой встретятся it-эксперты из разных отраслей, чтобы в профессиональной дискуссии выяснить все преимущества и недостатки популярных платформ. А также обсудить последние тренды верстки и программирования, рассказать о своем уникальном опыте разработки, поделиться опытом и ответить на ваши каверзные вопросы.

Вы готовы пропустить круглый стол «Какая CMS лучше?»

В первый день конференции будут читаться общие доклады, интересные не только разработчикам, но также представителям бизнеса (да-да, на CMSconf будут не только ваши потенциальные партнеры, но и клиенты). Но самая главная фишка будет вечером: на круглом столе соберутся официальные представители основных платформ и IT-эксперты Joomla!, Drupal, Livestreet, 1С-Битрикс, Umi.CMS и Netcat.

Секция Joomla будет интересной!

Самый горячий доклад секции — «Как заработать миллион, разрабатывая расширения Joomla!» Вадима Куницына, который расскажет о том, как ему это удалось. Если вы давно занимаетесь разработкой сайтов и хотите повысить среднюю стоимость проекта, то очевидно вызовет интерес рассказ Дмитрия Смирнова из Redsoft о том, как компания осуществляла переход с Joomla на Битрикс.

70% успешных агентств, веб-студий и команд разработчиков работают с несколькими платформами. Чем больше вы можете предложить клиентам, тем больше получаете заказов. Согласны? Если вы давно думаете о расширении профиля, то посещение CMS Conference 2013 позволит посмотреть поближе на «конкурентные» платформы и принять решение.

Eugene Sivokon
Предприниматель, менеджер проектов, Joomla-энтузиаст. Занимаюсь созданием сайтов с 2002 года. Координатор нескольких Joomla проектов. Обожаю путешествовать, интересуюсь историей и изучаю иностранные языки.
timeweb

Заработок в сети

  • Sape - биржа ссылок